ХЗЧ
Вэлиант
ХЗЧ
ВэлиантАлешка -красава!Янн писал(а):У меня вот Алёшенькин зацвёл, цветёт как всегда красиво, а вот как с ягодой будет?
Отцвели лора, кеша красный м благовест. На удивление, не смотря на отвратительную погоду, осыпания практически нетСофия писал(а):У меня Лидия 27 мая и Кристалл 29 мая зацвели.
Сейчас этот форум просматривают: Александр Мельников, Андрей желающий, Сергей Герасимов, Светлана (Видное), Med, n44898643, Plot-nik, sadovmax, Semrush [Bot], tomski, Vadim123, WLADIMIR, yakush, Крошка Цахес, Пузенко Наталья, Василий Викторович, Вера К., Игорь Лобач, Матрёна-66, Михаил77, николай Z, Шаварш и 141 гость