ХЗЧ
Вэлиант
ХЗЧ
ВэлиантАлешка -красава!Янн писал(а):У меня вот Алёшенькин зацвёл, цветёт как всегда красиво, а вот как с ягодой будет?
Отцвели лора, кеша красный м благовест. На удивление, не смотря на отвратительную погоду, осыпания практически нетСофия писал(а):У меня Лидия 27 мая и Кристалл 29 мая зацвели.
Сейчас этот форум просматривают: Aqua aqua, Александр Мельников, Алексей 29, Bespalova, Chorel, nataliy-09, Tulipa, Крошка Цахес, Ключи, Виталий ##, дядя Фёдор, Маршал, Наталия В, Тата55 и 123 гостя