ХЗЧ
Вэлиант
ХЗЧ
ВэлиантАлешка -красава!Янн писал(а):У меня вот Алёшенькин зацвёл, цветёт как всегда красиво, а вот как с ягодой будет?
Отцвели лора, кеша красный м благовест. На удивление, не смотря на отвратительную погоду, осыпания практически нетСофия писал(а):У меня Лидия 27 мая и Кристалл 29 мая зацвели.
Сейчас этот форум просматривают: Александр Мельников, Bespalova, Ольга979, rybochkin-oleg, Tulipa, Крошка Цахес, Ключи, Виталий ##, дядя Фёдор, Наталия В, Тата55 и 129 гостей