ХЗЧ
Вэлиант
ХЗЧ
ВэлиантАлешка -красава!Янн писал(а):У меня вот Алёшенькин зацвёл, цветёт как всегда красиво, а вот как с ягодой будет?
Отцвели лора, кеша красный м благовест. На удивление, не смотря на отвратительную погоду, осыпания практически нетСофия писал(а):У меня Лидия 27 мая и Кристалл 29 мая зацвели.
Сейчас этот форум просматривают: -Oleg-, Александр Мельников, Алексей 29, Андрей желающий, Babays, Bespalova, BlackKnight, cergeypk, Chorel, Dedeal, DmitryX, Евгений Иванович, mikesmb, nataliy-09, pavel61, Tulipa, yakush, Дмитрий Мал, дядя Фёдор, Зарипов Радик, Маршал, Наталия В, николай Z, Тата55 и 116 гостей