ХЗЧ
Вэлиант
ХЗЧ
ВэлиантАлешка -красава!Янн писал(а):У меня вот Алёшенькин зацвёл, цветёт как всегда красиво, а вот как с ягодой будет?
Отцвели лора, кеша красный м благовест. На удивление, не смотря на отвратительную погоду, осыпания практически нетСофия писал(а):У меня Лидия 27 мая и Кристалл 29 мая зацвели.
Сейчас этот форум просматривают: Бойрис, Babays, Светлана (Видное), DmitryX, Ivan_S, jen81, kanarik1, Olga1977, sadovmax, Sergey9070, Ключи, ЗояД, надежда1, Наталья НЗ, николай Z, Шалим и 45 гостей