ХЗЧ
Вэлиант
ХЗЧ
ВэлиантАлешка -красава!Янн писал(а):У меня вот Алёшенькин зацвёл, цветёт как всегда красиво, а вот как с ягодой будет?
Отцвели лора, кеша красный м благовест. На удивление, не смотря на отвратительную погоду, осыпания практически нетСофия писал(а):У меня Лидия 27 мая и Кристалл 29 мая зацвели.
Сейчас этот форум просматривают: Алексей 29, Андрей желающий, Евгений Иванович, n44898643, Plot-nik, vlad_imir, yakush, Крошка Цахес, путер, дядя Фёдор, Маршал, Михаил77, Наталия В, николай Z, Тамара58, Тата55 и 121 гость