Топлист сообщений
Рейтинг сообщений
-
- Сообщение
- Поблагодарили
- Автор
- Рейтинг
-
-
Re: Методы повышения САТ (сумма активных температур)
Ключи » Сегодня, 13:50
Kalmar1986, большое дерево вы от возвратных заморозков не защитите. Так что все повышения САТ насмарку - 1
- Ключи
- 5.26%
-
-
-
Re: Обо всем и ни о чём
Фитония » Сегодня, 13:50
mikl6566, так остальные кусты и будут сидеть на своих местах, только эти сорта я хотела пересадить. Технарь у меня только один, Леон Мийо. Больше пока не планирую. - 1
- Фитония
- 5.26%
-
-
-
Re: Методы повышения САТ (сумма активных температур)
Фартовый » Сегодня, 13:52
расчет на то что выживут не все, допустим из 7 взошло 4, а из 4х вымерзнет в первые пару лет 2-3 саженца. И это оптимистичный сценарий. Это ну очень оптимистичный сценарий. Хорошо если из тысячи сеянцев у одного комбинация генов сложится таким образом что дерево будет выдерживать ваши зимы. Но вам ... - 1
- Фартовый
- 5.26%
-
-
-
Re: Методы повышения САТ (сумма активных температур)
Kalmar1986 » Сегодня, 14:02
Но кто знает, вдруг вам раньше повезёт. большое дерево вы от возвратных заморозков не защитите. Так что все повышения САТ насмарку Легко не будет, это точно) но шансы хоть и мизерные, но есть, буду "брать количеством". Рабсила тоже имеется, отец пенсионер согласился быть моими руками в эт... - 1
- Kalmar1986
- 5.26%
-
-
-
Re: Обо всем и ни о чём
mikl6566 » Сегодня, 14:06
Фитония, Ну тогда я бы больше 3-х кустов не сажал. - 1
- mikl6566
- 5.26%
-
-
-
Re: Методы повышения САТ (сумма активных температур)
Фартовый » Сегодня, 14:10
Kalmar1986, Удачи вам, дорогу осилит идущий. - 1
- Фартовый
- 5.26%
-
-
-
Re: Ландыш- г.ф. винограда селекции Загорулько
7п5п9п1 » Сегодня, 14:30
В начале цветения побеги Ландыша чеканил на 4 листа выше грозди. И снизу подрезал треть грозди. Опыление получилось 90 %. В следующий раз на 5 листов будет чеканка и низ гроздей может не надо подрезать. - 1
- 7п5п9п1
- 5.26%
-
-
-
Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
Сельск » Сегодня, 15:40
Несмотря на прохладную погоду с дождями, Юпитер опылился хорошо. Оставил по 2-3 грозди на побег. Рост побегов мощный, надо нагружать урожаем. Впереди июль, самый жаркий месяц, всё прогреет
.
- 1
- Сельск
- 5.26%
-
-
-
Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
ф и г а р о » Сегодня, 17:30
у вас то наверное прогреет..а у нас пока сомнительно..
и июль по прогнозам пока не самый жаркий..
- 1
- ф и г а р о
- 5.26%
-
-
-
Re: Методы повышения САТ (сумма активных температур)
Дмитрий_ » Сегодня, 17:55
Если б бочкой можно было климат поменять......Kalmar1986 писал(а): ↑Сегодня, 17:49 Поставил с севера от него бочку, залью водой, посмотрим, если он перегонит, то причина может быть в бочке (а может и не быть )
Не ждите чуда.Оффтопик: открыть - 1
- Дмитрий_
- 5.26%
-
-
-
Re: Кишмиш Юпитер (Арканзас 1985)
ф и г а р о » Сегодня, 18:07
я тоже поверю когда исправят то что у нас написали..
в данный момент без верхней одежды из дома не выйти..колотун, в пору дома газовый котёл зажигать..
- 1
- ф и г а р о
- 5.26%
-
-
-
Re: С Днём Рожденья!!!!
Виталий О » Сегодня, 19:18
Здоровья, счастья, сбытия мечт и вообще всего наилучшего!!! - 1
- Виталий О
- 5.26%
-
-
-
Re: Мой день на винограднике.
сенокос » Сегодня, 21:30
Не знаю, как где, но в Аномальной Зоне Акованцева (я на 20 км южнее) идеальный сезон.
Не жаркр , не холодно, все завязалось из первых почек и обильно.
В июле обещают жару, теперь главное не запороть сезон... - 1
- сенокос
- 5.26%
-