Мой день на винограднике.

Аватара пользователя
Елена 777
Завсегдатай
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
Город: Подольск
Подпись: Елена
Благодарил (а): 2938 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Мой день на винограднике.

Сообщение Елена 777 »

Пузенко Наталья,
Фотка смазалась, а так их там четыре вообще. Но я поняла, что надо одну оставить, да, спасибо.
А вот то, что почки зимние набухли, это плохо, да? Не будет теперь на нем урожая на следующий год, да?
-Oleg-
Завсегдатай
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 23:11
Город: Москва, Лотошино, 56.2, 35.6
Подпись: Олег
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Мой день на винограднике.

Сообщение -Oleg- »

[quote=mikl6566 post_id=714170 time=<a href="tel:1782115265">1782115265</a> user_id=66937]
Побеги понемногу растут, но в этом даже есть плюс, не так часто надо с зелёнкой возиться.
[/quote] так это тормозит и развитие куста и сроки созревания сдвигает, лучше пусть растёт) зимой отдохнем ;)
А вообще, понял что мне больше нравятся сильнорослые.
С ними проще, надежнее и урожай можно получить больше. Со слабо рослыми одна потеря времени и усилий.
Ответить

Вернуться в «Сезонные работы на винограде»