Погода.....

Юрий К
Освоившийся
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 дек 2024, 18:10
Город: Нижний Новгород 55.53.04-44.00.01
Подпись: Юрий К
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Погода.....

Сообщение Юрий К »

Пузенко Наталья писал(а): Сегодня, 09:41 прохладный июнь...
ну этого и у нас хватает, жаль бартер не удался :lol: :lol: :lol:
За это сообщение автора Юрий К поблагодарил:
mikl6566
Рейтинг: 5.26%
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], vasiliy2007, zelenu, Вера К., Вик, Джалыков, Таня72 и 132 гостя