ну этого и у нас хватает, жаль бартер не удался
Погода.....
-
Юрий К
- Освоившийся
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 22 дек 2024, 18:10
- Город: Нижний Новгород 55.53.04-44.00.01
- Подпись: Юрий К
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 114 раз
- Александр Мельников
- Модератор
- Сообщения: 7295
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 19:50
- Город: Москва,участок под Куровское шир.55,59 N долг.38,72 E
- Подпись: Александр
- Благодарил (а): 72 раза
- Поблагодарили: 151 раз
Re: Погода.....
Сейчас над нашим "болотом" пронёсся мощный ураган с сильным ливнем.Где-то порвало электрические провода,так как пропало электричество(возможно повалило деревья на провода).
Пришлось включить генератор.Придётся ждать,когда аварийная бригада восстановит подачу электричества.
Пришлось включить генератор.Придётся ждать,когда аварийная бригада восстановит подачу электричества.
- Рейтинг: 31.58%
С уважением,Александр.
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7340
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3561 раз
- Поблагодарили: 2283 раза
Re: Погода.....
Нас только пугают. По прогнозам должен быть ливень с утра и до вечера, 9...10мм осадков. На деле сильный дождик на 15 минут, в бочке добавилось пяток сантиметров и это с 30 квадратов крыши.Александр Мельников писал(а): ↑22 июн 2026, 13:54 Сейчас над нашим "болотом" пронёсся мощный ураган с сильным ливнем.
Температура +25.3
- Рейтинг: 21.05%
- Елена 777
- Завсегдатай
- Сообщения: 681
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
- Город: Подольск
- Подпись: Елена
- Благодарил (а): 3078 раз
- Поблагодарили: 711 раз
Re: Погода.....
У нас тоже обещают ураган опять с ливнем и градом, но я надеюсь, пролетит мимо, мы еще после прошлого урагана не восстановили все. Не может же быть два урагана за лето? Это как то прям совсем грустненько.
- Рейтинг: 10.53%
- Дмитрий Мал
- Освоившийся
- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 19 ноя 2024, 14:13
- Город: Самара. 53/50. САТ +-2800
- Подпись: Дмитрий
- Благодарил (а): 182 раза
- Поблагодарили: 166 раз
Re: Погода.....
Да, погода дрянь
И конца и края не видно... Отпуск через две недели, а тут прогноз не меняется, на месяц вперед
Надеюсь распогодится...
Сейчас +17. Моросило, а недавно ливень прошел минут на 10-15. Сейчас пасмурно и сыро. Когда и как ливанет, уже да же не отслеживаю... Нету лета! Нетууу!
P.S. Зачем бассейн поставил три недели назад?... Только химию трачу, да электроэнергию на фильтрацию. Ни разу еще не искупались...
Сейчас +17. Моросило, а недавно ливень прошел минут на 10-15. Сейчас пасмурно и сыро. Когда и как ливанет, уже да же не отслеживаю... Нету лета! Нетууу!
P.S. Зачем бассейн поставил три недели назад?... Только химию трачу, да электроэнергию на фильтрацию. Ни разу еще не искупались...
- Рейтинг: 26.32%
-
Bespalova
- Завсегдатай
- Сообщения: 568
- Зарегистрирован: 22 июл 2021, 22:53
- Город: Московская обл.Наро-фоминск.р-н,д.Любаново
- Подпись: Татьяна
- Благодарил (а): 780 раз
- Поблагодарили: 243 раза
Re: Погода.....
Нас пока миновало . С утра чуть покапало,потом солнце. Но от отключения света и интернета не спасло Не было 3 часа,в чем дело,неизвестно .Сейчас тучка нарисовалась,наблюдаем .+20.
- Рейтинг: 26.32%
- Елена 777
- Завсегдатай
- Сообщения: 681
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
- Город: Подольск
- Подпись: Елена
- Благодарил (а): 3078 раз
- Поблагодарили: 711 раз
Re: Погода.....
Погоды у нас нынче стоят отличные! Люблю такое вот именно лето! Тепло, но не жарко, ночи тёплые. Дождь бы иногда поливал еще огород и вообще рай так по мне.
Клубника вот такую погоду любит. И винограду в теплице тоже шикарно живется))).
Клубника вот такую погоду любит. И винограду в теплице тоже шикарно живется))).
- Рейтинг: 5.26%
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7340
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3561 раз
- Поблагодарили: 2283 раза
Re: Погода.....
По мне так не очень...+10 всего.
У меня с прошлых дождей ещё не просохло...
Такую может и любит как последние пару дней, но моя решила на корню сгнить.
- Рейтинг: 10.53%
-
Sergey-13
- Освоившийся
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 10:31
- Город: Москва
- Подпись: Сергей
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 211 раз
Re: Погода.....
У нас сухо везде
Клубника висит красная ... Виноград вроде норм себя чувствует ... помидоры с огурцами чет бастуют
- Рейтинг: 5.26%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Александр Мельников, BlackKnight, IrinaSergeeva, nik1878, shugum, zelenu, Пузенко Наталья, Зарипов Радик, Михаил Иванович, Тамара58 и 149 гостей