Погода.....

Юрий К
Освоившийся
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 дек 2024, 18:10
Город: Нижний Новгород 55.53.04-44.00.01
Подпись: Юрий К
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Погода.....

Сообщение Юрий К »

Пузенко Наталья писал(а): 22 июн 2026, 09:41 прохладный июнь...
ну этого и у нас хватает, жаль бартер не удался :lol: :lol: :lol:
За это сообщение автора Юрий К поблагодарили (всего 3):
mikl6566Елена 777ЗояД
Рейтинг: 15.79%
Аватара пользователя
Александр Мельников
Модератор
Сообщения: 7295
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 19:50
Город: Москва,участок под Куровское шир.55,59 N долг.38,72 E
Подпись: Александр
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Погода.....

Сообщение Александр Мельников »

Сейчас над нашим "болотом" пронёсся мощный ураган с сильным ливнем.Где-то порвало электрические провода,так как пропало электричество(возможно повалило деревья на провода).
Пришлось включить генератор.Придётся ждать,когда аварийная бригада восстановит подачу электричества.
За это сообщение автора Александр Мельников поблагодарили (всего 6):
mikl6566Елена 777BespalovaМаршалЗояДoleg 74
Рейтинг: 31.58%
С уважением,Александр.
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7340
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3561 раз
Поблагодарили: 2283 раза

Re: Погода.....

Сообщение mikl6566 »

Александр Мельников писал(а): 22 июн 2026, 13:54 Сейчас над нашим "болотом" пронёсся мощный ураган с сильным ливнем.
Нас только пугают. По прогнозам должен быть ливень с утра и до вечера, 9...10мм осадков. На деле сильный дождик на 15 минут, в бочке добавилось пяток сантиметров и это с 30 квадратов крыши.
Температура +25.3
За это сообщение автора mikl6566 поблагодарили (всего 4):
Елена 777BespalovaМаршалЗояД
Рейтинг: 21.05%
Аватара пользователя
Елена 777
Завсегдатай
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
Город: Подольск
Подпись: Елена
Благодарил (а): 3078 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Погода.....

Сообщение Елена 777 »

У нас тоже обещают ураган опять с ливнем и градом, но я надеюсь, пролетит мимо, мы еще после прошлого урагана не восстановили все. Не может же быть два урагана за лето? Это как то прям совсем грустненько.
За это сообщение автора Елена 777 поблагодарили (всего 2):
mikl6566Маршал
Рейтинг: 10.53%
Аватара пользователя
Дмитрий Мал
Освоившийся
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2024, 14:13
Город: Самара. 53/50. САТ +-2800
Подпись: Дмитрий
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Погода.....

Сообщение Дмитрий Мал »

Да, погода дрянь :evil: И конца и края не видно... Отпуск через две недели, а тут прогноз не меняется, на месяц вперед :x Надеюсь распогодится...
Сейчас +17. Моросило, а недавно ливень прошел минут на 10-15. Сейчас пасмурно и сыро. Когда и как ливанет, уже да же не отслеживаю... Нету лета! Нетууу!
P.S. Зачем бассейн поставил три недели назад?... Только химию трачу, да электроэнергию на фильтрацию. Ни разу еще не искупались...
За это сообщение автора Дмитрий Мал поблагодарили (всего 5):
mikl6566Елена 777МаршалCameloleg 74
Рейтинг: 26.32%
Bespalova
Завсегдатай
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 22 июл 2021, 22:53
Город: Московская обл.Наро-фоминск.р-н,д.Любаново
Подпись: Татьяна
Благодарил (а): 780 раз
Поблагодарили: 243 раза

Re: Погода.....

Сообщение Bespalova »

Нас пока миновало . С утра чуть покапало,потом солнце. Но от отключения света и интернета не спасло Не было 3 часа,в чем дело,неизвестно .Сейчас тучка нарисовалась,наблюдаем .+20.
За это сообщение автора Bespalova поблагодарили (всего 5):
mikl6566Елена 777МаршалЗояДoleg 74
Рейтинг: 26.32%
Аватара пользователя
Елена 777
Завсегдатай
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
Город: Подольск
Подпись: Елена
Благодарил (а): 3078 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Погода.....

Сообщение Елена 777 »

Погоды у нас нынче стоят отличные! Люблю такое вот именно лето! Тепло, но не жарко, ночи тёплые. Дождь бы иногда поливал еще огород и вообще рай так по мне.
Клубника вот такую погоду любит. И винограду в теплице тоже шикарно живется))).
За это сообщение автора Елена 777 поблагодарил:
Sergey-13
Рейтинг: 5.26%
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7340
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3561 раз
Поблагодарили: 2283 раза

Re: Погода.....

Сообщение mikl6566 »

Елена 777 писал(а): Сегодня, 11:45 ночи тёплые.
По мне так не очень...+10 всего.
Елена 777 писал(а): Сегодня, 11:45 Дождь бы иногда поливал еще огород
У меня с прошлых дождей ещё не просохло... :(
Елена 777 писал(а): Сегодня, 11:45 Клубника вот такую погоду любит.
Такую может и любит как последние пару дней, но моя решила на корню сгнить.
За это сообщение автора mikl6566 поблагодарили (всего 2):
Виталий ОЕлена 777
Рейтинг: 10.53%
Sergey-13
Освоившийся
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 10:31
Город: Москва
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 211 раз

Re: Погода.....

Сообщение Sergey-13 »

mikl6566 писал(а): Сегодня, 12:07 У меня с прошлых дождей ещё не просохло...
У нас сухо везде :yes:

Клубника висит красная ... Виноград вроде норм себя чувствует ... помидоры с огурцами чет бастуют
За это сообщение автора Sergey-13 поблагодарил:
Елена 777
Рейтинг: 5.26%
Виталий О
Завсегдатай
Сообщения: 5592
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
Город: Нижний Новгород
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 2140 раз

Re: Погода.....

Сообщение Виталий О »

Sergey-13 писал(а): Сегодня, 12:17 помидоры с огурцами чет бастуют
Холодно по ночам.
За это сообщение автора Виталий О поблагодарили (всего 2):
Елена 777mikl6566
Рейтинг: 10.53%
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»