ну этого и у нас хватает, жаль бартер не удался
Погода.....
-
Юрий К
- Освоившийся
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 22 дек 2024, 18:10
- Город: Нижний Новгород 55.53.04-44.00.01
- Подпись: Юрий К
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 111 раз
- Александр Мельников
- Модератор
- Сообщения: 7294
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 19:50
- Город: Москва,участок под Куровское шир.55,59 N долг.38,72 E
- Подпись: Александр
- Благодарил (а): 71 раз
- Поблагодарили: 147 раз
Re: Погода.....
Сейчас над нашим "болотом" пронёсся мощный ураган с сильным ливнем.Где-то порвало электрические провода,так как пропало электричество(возможно повалило деревья на провода).
Пришлось включить генератор.Придётся ждать,когда аварийная бригада восстановит подачу электричества.
Пришлось включить генератор.Придётся ждать,когда аварийная бригада восстановит подачу электричества.
- За это сообщение автора Александр Мельников поблагодарили (всего 4):
- mikl6566 • Елена 777 • Bespalova • Маршал
- Рейтинг: 21.05%
С уважением,Александр.
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7326
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3549 раз
- Поблагодарили: 2301 раз
Re: Погода.....
Нас только пугают. По прогнозам должен быть ливень с утра и до вечера, 9...10мм осадков. На деле сильный дождик на 15 минут, в бочке добавилось пяток сантиметров и это с 30 квадратов крыши.Александр Мельников писал(а): ↑Вчера, 13:54 Сейчас над нашим "болотом" пронёсся мощный ураган с сильным ливнем.
Температура +25.3
- Рейтинг: 15.79%
- Елена 777
- Завсегдатай
- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
- Город: Подольск
- Подпись: Елена
- Благодарил (а): 2930 раз
- Поблагодарили: 706 раз
Re: Погода.....
У нас тоже обещают ураган опять с ливнем и градом, но я надеюсь, пролетит мимо, мы еще после прошлого урагана не восстановили все. Не может же быть два урагана за лето? Это как то прям совсем грустненько.
- Рейтинг: 10.53%
- Дмитрий Мал
- Освоившийся
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 19 ноя 2024, 14:13
- Город: Самара. 53/50. САТ +-2800
- Подпись: Дмитрий
- Благодарил (а): 177 раз
- Поблагодарили: 158 раз
Re: Погода.....
Да, погода дрянь
И конца и края не видно... Отпуск через две недели, а тут прогноз не меняется, на месяц вперед
Надеюсь распогодится...
Сейчас +17. Моросило, а недавно ливень прошел минут на 10-15. Сейчас пасмурно и сыро. Когда и как ливанет, уже да же не отслеживаю... Нету лета! Нетууу!
P.S. Зачем бассейн поставил три недели назад?... Только химию трачу, да электроэнергию на фильтрацию. Ни разу еще не искупались...
Сейчас +17. Моросило, а недавно ливень прошел минут на 10-15. Сейчас пасмурно и сыро. Когда и как ливанет, уже да же не отслеживаю... Нету лета! Нетууу!
P.S. Зачем бассейн поставил три недели назад?... Только химию трачу, да электроэнергию на фильтрацию. Ни разу еще не искупались...
- За это сообщение автора Дмитрий Мал поблагодарили (всего 4):
- mikl6566 • Елена 777 • Маршал • Camel
- Рейтинг: 21.05%
-
Bespalova
- Завсегдатай
- Сообщения: 568
- Зарегистрирован: 22 июл 2021, 22:53
- Город: Московская обл.Наро-фоминск.р-н,д.Любаново
- Подпись: Татьяна
- Благодарил (а): 785 раз
- Поблагодарили: 241 раз
Re: Погода.....
Нас пока миновало . С утра чуть покапало,потом солнце. Но от отключения света и интернета не спасло Не было 3 часа,в чем дело,неизвестно .Сейчас тучка нарисовалась,наблюдаем .+20.
- Рейтинг: 15.79%