Погода.....

Юрий К
Освоившийся
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 дек 2024, 18:10
Город: Нижний Новгород 55.53.04-44.00.01
Подпись: Юрий К
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Погода.....

Сообщение Юрий К »

Пузенко Наталья писал(а): Вчера, 09:41 прохладный июнь...
ну этого и у нас хватает, жаль бартер не удался :lol: :lol: :lol:
За это сообщение автора Юрий К поблагодарили (всего 2):
mikl6566Елена 777
Рейтинг: 10.53%
Аватара пользователя
Александр Мельников
Модератор
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 19:50
Город: Москва,участок под Куровское шир.55,59 N долг.38,72 E
Подпись: Александр
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Погода.....

Сообщение Александр Мельников »

Сейчас над нашим "болотом" пронёсся мощный ураган с сильным ливнем.Где-то порвало электрические провода,так как пропало электричество(возможно повалило деревья на провода).
Пришлось включить генератор.Придётся ждать,когда аварийная бригада восстановит подачу электричества.
За это сообщение автора Александр Мельников поблагодарили (всего 4):
mikl6566Елена 777BespalovaМаршал
Рейтинг: 21.05%
С уважением,Александр.
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3561 раз
Поблагодарили: 2303 раза

Re: Погода.....

Сообщение mikl6566 »

Александр Мельников писал(а): Вчера, 13:54 Сейчас над нашим "болотом" пронёсся мощный ураган с сильным ливнем.
Нас только пугают. По прогнозам должен быть ливень с утра и до вечера, 9...10мм осадков. На деле сильный дождик на 15 минут, в бочке добавилось пяток сантиметров и это с 30 квадратов крыши.
Температура +25.3
За это сообщение автора mikl6566 поблагодарили (всего 3):
Елена 777BespalovaМаршал
Рейтинг: 15.79%
Аватара пользователя
Елена 777
Завсегдатай
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
Город: Подольск
Подпись: Елена
Благодарил (а): 2934 раза
Поблагодарили: 707 раз

Re: Погода.....

Сообщение Елена 777 »

У нас тоже обещают ураган опять с ливнем и градом, но я надеюсь, пролетит мимо, мы еще после прошлого урагана не восстановили все. Не может же быть два урагана за лето? Это как то прям совсем грустненько.
За это сообщение автора Елена 777 поблагодарили (всего 2):
mikl6566Маршал
Рейтинг: 10.53%
Аватара пользователя
Дмитрий Мал
Освоившийся
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2024, 14:13
Город: Самара. 53/50. САТ +-2800
Подпись: Дмитрий
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Погода.....

Сообщение Дмитрий Мал »

Да, погода дрянь :evil: И конца и края не видно... Отпуск через две недели, а тут прогноз не меняется, на месяц вперед :x Надеюсь распогодится...
Сейчас +17. Моросило, а недавно ливень прошел минут на 10-15. Сейчас пасмурно и сыро. Когда и как ливанет, уже да же не отслеживаю... Нету лета! Нетууу!
P.S. Зачем бассейн поставил три недели назад?... Только химию трачу, да электроэнергию на фильтрацию. Ни разу еще не искупались...
За это сообщение автора Дмитрий Мал поблагодарили (всего 4):
mikl6566Елена 777МаршалCamel
Рейтинг: 21.05%
Bespalova
Завсегдатай
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 22 июл 2021, 22:53
Город: Московская обл.Наро-фоминск.р-н,д.Любаново
Подпись: Татьяна
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Погода.....

Сообщение Bespalova »

Нас пока миновало . С утра чуть покапало,потом солнце. Но от отключения света и интернета не спасло Не было 3 часа,в чем дело,неизвестно .Сейчас тучка нарисовалась,наблюдаем .+20.
За это сообщение автора Bespalova поблагодарили (всего 3):
mikl6566Елена 777Маршал
Рейтинг: 15.79%
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»