Муж (пока на нем не нашли клеща), пропуская нас двоих в ванну говорит- идите клещавые, мойтесь
Соседи вот сегодня "лечились". Мы наконец то закончили обрезку деревьев, сделала окончательную нормировку на винограднике. Лафа- можно отдыхать!
Если разговор о рыбалке, то я могу пару метров прибавить от головы до хвоста.александр чумичев писал(а):Ну вот, пошли уже рыбачьи байки. Хватит друг друга пугать. Сибирь-да, Питер- тоже, это регионы опасные по энцефалиту.. но уж Воронеж?. Клещи есть, но надо помнить ряд простых правил и следить за собой и близкими.
Сейчас этот форум просматривают: alex555, Антрикан, BlackKnight, Chorel, Елена 1971, Lidiya68, max2016-01, nik1878, oleg 74, OlgaD, rybochkin-oleg, sergej60803, svist_63, WLADIMIR, wldmir, Вик, Виталий68-2, дядя Фёдор, надежда1 и 180 гостей