Муж (пока на нем не нашли клеща), пропуская нас двоих в ванну говорит- идите клещавые, мойтесь
Соседи вот сегодня "лечились". Мы наконец то закончили обрезку деревьев, сделала окончательную нормировку на винограднике. Лафа- можно отдыхать!
Если разговор о рыбалке, то я могу пару метров прибавить от головы до хвоста.александр чумичев писал(а):Ну вот, пошли уже рыбачьи байки. Хватит друг друга пугать. Сибирь-да, Питер- тоже, это регионы опасные по энцефалиту.. но уж Воронеж?. Клещи есть, но надо помнить ряд простых правил и следить за собой и близкими.
Сейчас этот форум просматривают: alex555, Александр Кривцов, Александр Мельников, Андрей 71, Антрикан, Сергей Степанидин, DmitryX, Евгений Родимин, MERFF, nik1878, oleg 74, OlgaD, pavel61, vasiliy2007, wldmir, ф и г а р о, Вера К., Виталий68-2, дядя Фёдор, ЗояД, Шаварш, Эльвира_N, ЮРИЙ2014, ЮрийНик и 190 гостей