Не всегда- смотря от развития корневой системы.
Виталий О, Я учла повреждение ведителями -он написал, что пореждений лозы нет.
Рукав да, вырезать- смысла в нем уже нет.
Но посмотреть на срезе- эска будет видна сектором.
Не всегда- смотря от развития корневой системы.
Ну как то да, уходит магний, азот.
хотелось бы плантофол 20-20-20, но его нет, есть 5-15-45. Калия вроде много, азота маловато. Микроэлементы в Плантофоле по любому есть.
Гербицид, ожог гербицидом.
Доведите формулу до 45-45-45 и опрыскайте в дозе 20-20-20, разделив дозу напополам.
Что-то как-то много такого по стране в этом году.
Да, вроде ничего не травили. Куст "Августина" рядом сидящий абсолютно чистый. Да и на технаре не все побеги. А как ему помочь можно?
Нехватка калия
Вот здесь рассказывала каак спасать кусты после поражения гербицидами
Сейчас этот форум просматривают: Солнышко, Олег Несвит, psbvolg, Ирина Найденова и 55 гостей