Не всегда- смотря от развития корневой системы.
Виталий О, Я учла повреждение ведителями -он написал, что пореждений лозы нет.
Рукав да, вырезать- смысла в нем уже нет.
Но посмотреть на срезе- эска будет видна сектором.
Не всегда- смотря от развития корневой системы.
Сейчас этот форум просматривают: Ната2025 и 41 гость