Обо всем и ни о чём

Аватара пользователя
Елена 777
Завсегдатай
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
Город: Подольск
Подпись: Елена
Благодарил (а): 3053 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Елена 777 »

Алекс_Бел писал(а): 17 июн 2026, 13:25 аргументирована суть претензий
Мне не понятно просто, почему Вы решили, что можете претензии кому-то предьявлять? Он никого не оскорбил, не обидел, пишет человек свои мысли.. Кому он помешал то?
Блин, все, Лена, остановись!)))
Понесло 8-)
За это сообщение автора Елена 777 поблагодарил:
Алекс_Бел
Рейтинг: 5.26%
Алекс_Бел
Завсегдатай
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 апр 2024, 16:47
Город: Белгород г
Подпись: Александр
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Алекс_Бел »

Елена 777 писал(а): 17 июн 2026, 13:38 я не думаю, что он специально кого-то обманывает
Елена, вы просто внимательно читайте. К сожалению дискуссия размазана по нескольким темам. Но вы же можете воспользоваться поиском или же просто просмотреть мои сообщения в профиле. Если человек в одном посту пишет я материнский куст удалил, а в другом - я с материнского куста снял урожай, то это не может быть ошибкой. Это заведомая ложь.
За это сообщение автора Алекс_Бел поблагодарил:
Елена 777
Рейтинг: 5.26%
Алекс_Бел
Завсегдатай
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 апр 2024, 16:47
Город: Белгород г
Подпись: Александр
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Алекс_Бел »

Елена 777 писал(а): 17 июн 2026, 13:41 Мне не понятно просто, почему Вы решили, что можете претензии кому-то предьявлять?
Елена, я так же как и вы пришел на форум прежде всего за информацией. Я учусь выращивать виноград и поэтому стараюсь вникнуть в ту информацию, которую получаю. Если я вижу, что информация содержит неточности, противоречия и прочее, я задаю вопросы. Я же не хочу сделать ошибки, которые в виноградарстве могут стоить как денег, так и нескольких лет пустой работы и негодного результата. И если на вопросы я получаю еще более противоречивые ответы или явную попытку манипулирования я на этом просто акцентирую внимание.
За это сообщение автора Алекс_Бел поблагодарил:
Елена 777
Рейтинг: 5.26%
Аватара пользователя
Елена 777
Завсегдатай
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
Город: Подольск
Подпись: Елена
Благодарил (а): 3053 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Елена 777 »

Алекс_Бел,
Он мог просто перепутать, разве нет? Человек же в возрасте уже, как я поняла. Я и то иногда юпитер юккой называю и это только одно, что вспомнила сейчас. А мне только 55 на днях будет, вроде еще и молодая)))).
В целом я Вас поняла давно, я читала Ваши претензии к Евгению и раньше, Вы как будто ждете, когда он ошибётся и напишет что то не так. Поэтому и пристала к Вам сегодня))). Но я больше не буду, просто поняла, что это может вылиться в новые дебаты, только со мной теперь))).
А я не готова)
Но Вы все же сделайте скидку Евгению на возраст и на то что он все таки старается что-то делать, а не просто сочинения то пишет.
За это сообщение автора Елена 777 поблагодарили (всего 3):
Den69Алекс_Белsergej60803
Рейтинг: 15.79%
Алекс_Бел
Завсегдатай
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 апр 2024, 16:47
Город: Белгород г
Подпись: Александр
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Алекс_Бел »

Елена 777 писал(а): 17 июн 2026, 14:01 Но я больше не буду, просто поняла, что это может вылиться в новые дебаты, только со мной теперь
Елена, вы меня ставите в тупик... :yes: С одной стороны - невежливо не ответить, с другой - если отвечать, то аргументировано, а значит мне нужно опять все сюда разжевывать теперь вам. Сжальтесь пожалуйста! :(
"Увы мне, увы мне..."
За это сообщение автора Алекс_Бел поблагодарили (всего 2):
Елена 777Виталий О
Рейтинг: 10.53%
Аватара пользователя
Елена 777
Завсегдатай
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
Город: Подольск
Подпись: Елена
Благодарил (а): 3053 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Елена 777 »

Алекс_Бел писал(а): 17 июн 2026, 14:14 Сжальтесь пожалуйста!
Хорошо, я сжалилась)))))).
Шучу, Вы тоже меня извините, если я что-то пропустила и недопоняла может, но мне Евгения прям жалко стало, на него все время нападают..
Всем хорошего дня, больших урожаев и поменьше недопонимания!).
За это сообщение автора Елена 777 поблагодарил:
Алекс_Бел
Рейтинг: 5.26%
Аватара пользователя
Den69
Завсегдатай
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 16:34
Город: Тверь, 146м, 56°51′28″ с. ш. 35°55′18″ в. д.
Подпись: Денис Соколов
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Den69 »

Елена 777 писал(а): 17 июн 2026, 14:22 Евгения прям жалко стало, на него все время нападают..
Да всему Форуму надоели эти нападки, работать надо! ;)
За это сообщение автора Den69 поблагодарили (всего 7):
Алекс_БелЕлена 777Николайкаsergej60803oleg.saratovТамара58yakush
Рейтинг: 36.84%
Алекс_Бел
Завсегдатай
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 апр 2024, 16:47
Город: Белгород г
Подпись: Александр
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Алекс_Бел »

Den69 писал(а): 17 июн 2026, 14:34 Да всему Форуму надоели эти нападки, работать надо!
Денис, отношусь к вам с большим уважением. Мне грустно что моя настойчивость вывела вас из терпения. Я знаю ваше теплое отношение к Родимину и считаюсь с этим. В остальном - вы человек внимательный и выводы сами сделаете. :pardon:
За это сообщение автора Алекс_Бел поблагодарили (всего 2):
Den69Елена 777
Рейтинг: 10.53%
Виталий О
Завсегдатай
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
Город: Нижний Новгород
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 2141 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Виталий О »

Den69 писал(а): 17 июн 2026, 14:34 Да всему Форуму надоели эти нападки
Спору нет. Надоело это. Уже плюнуть и забыть. Но когда по той же Метаморфозе все сто раз давно обмусолено и вдруг через год опять начинается песня, что это могли так геномы РПС и Цитронного магарача сложиться в геном Эйнсета становится уже тошно.
За это сообщение автора Виталий О поблагодарили (всего 2):
Den69Елена 777
Рейтинг: 10.53%
Аватара пользователя
Николайка
Завсегдатай
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 31 май 2018, 20:36
Город: М.О., Пушкинский р-он. п.Зверосовхоз
Подпись: Николай
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Николайка »

Вот я всегда говорил, что портвейн три топора регулирует все споры. :lol: :lol: :lol:
За это сообщение автора Николайка поблагодарили (всего 3):
Den69Виталий ОЕлена 777
Рейтинг: 15.79%
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»