Судя по дате на фото, то вчера, но всё равно не легче.
У нас опять начался довольно сильный снегопад и температура резко упала на 3 градуса.
Судя по дате на фото, то вчера, но всё равно не легче.
Очень даже хорошо отражается. В теплице днем под солнцем темп. до 25 гр., ночью от минус 2 до плюс 2. Включаю подогрев, автомат настроен на 5-8 гр. Побеги прекрасно растут, за сутки на 2-3 см. увеличиваются.
Куча прогревается а ночью держит температуру
Тоже такая ерунда, повесил липучки.
Сейчас этот форум просматривают: Бойрис, Adg_54121986, Babays, Светлана (Видное), DmitryX, Ivan_S, jen81, kanarik1, Olga1977, sadovmax, Sergey9070, Ключи, ЗояД, надежда1, Наталья НЗ, николай Z, Шалим и 35 гостей