Судя по дате на фото, то вчера, но всё равно не легче.
У нас опять начался довольно сильный снегопад и температура резко упала на 3 градуса.
Судя по дате на фото, то вчера, но всё равно не легче.
Очень даже хорошо отражается. В теплице днем под солнцем темп. до 25 гр., ночью от минус 2 до плюс 2. Включаю подогрев, автомат настроен на 5-8 гр. Побеги прекрасно растут, за сутки на 2-3 см. увеличиваются.
Куча прогревается а ночью держит температуру
Тоже такая ерунда, повесил липучки.
Сейчас этот форум просматривают: Андрей желающий, chavrik, Dedeal, jen81, Majestic-12 [Bot], sadovmax, Sergey9070, vlad_imir, Ключи, Ирина2301 и 147 гостей