oleg 74 писал(а): ↑27 апр 2026, 12:10
Вот со мной братья Беларусы такй картой поделились , на их сайтах есть.
Врут мерзавцы. Если этой фигне верить, то у меня должно было просто припорошить, а на деле задолбался машину чистить, и то на крыше оставил половину, поеду в деревню съедет сам надеюсь. Я зимой наверное раз всего столько скидывал.
P.S. На участке половодье хуже того, что было после таяния зимних сугробов. Насос уже 4 часа молотит без остановки на выброс, а уровень всего в прудике упал сантиметров на 10. До этого за 2 часа справлялся до сработки поплавка.
Половина посёлков в округе с 2-3-х часов ночи без света и если было центральное водоснабжение, то и без воды с отоплением.
Плюс ещё и связь практически легла.
oleg 74 писал(а): ↑27 апр 2026, 12:10
Нас пока совсем чуть чуть задело !
Повезло !
Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
oleg 74 писал(а): ↑27 апр 2026, 12:19
Что то карта мелкая какая то... Не грузится ...
Как исправить не знаю...
У меня нормально открывается, и увеличить можно