Погода.....
- Andrey_Orico
- Завсегдатай
- Сообщения: 4188
- Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:46
- Город: 51.081979, 39.232573 с. Троицкое,Лиски средняя САТ 2800-3000
- Подпись: Андрей
- Откуда: Откуда и все ))
- Благодарил (а): 207 раз
- Поблагодарили: 363 раза
Re: Погода.....
+1 , всё по прогнозу в моём телефоне. Может быть ночью был Ноль, но я спал беззаботно, т.к. зеленки ещё нет. За бортом сейчас солнце, так что пойду мотоблочить, а то картоха перерастает.
- За это сообщение автора Andrey_Orico поблагодарили (всего 7):
- Camel • mikl6566 • Зарипов Радик • Маршал • oleg 74 • Med • ЗояД
- Рейтинг: 36.84%
- Маршал
- Завсегдатай
- Сообщения: 4823
- Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
- Город: Донецк, ДНР, РФ
- Подпись: Сергей
- Благодарил (а): 1361 раз
- Поблагодарили: 676 раз
Re: Погода.....
ладно, лишь бы в мае оргазмуса не было
Ну поморозило малость, не с вечера, как у Валеры, часов с двух наверно, но Аркадия вроде бы листиками не хрустела поутру. Мускат аксайский еще в виде маленьких пуховичков, должен выдержать и на открытом месте.
Теперь еще на вторник такой же прогноз подкидывают.
- За это сообщение автора Маршал поблагодарили (всего 10):
- mikl6566 • 7п5п9п1 • Виталий ## • Николайка • Bespalova • Camel • oleg 74 • Andrey_Orico • Пузенко Наталья • ЗояД
- Рейтинг: 52.63%
-
Саня Мега
- Завсегдатай
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 14 апр 2025, 12:20
- Город: Можайск+20 км=снт Искона, Перещапово
- Подпись: Александр
- Благодарил (а): 525 раз
- Поблагодарили: 345 раз
Re: Погода.....
Вчера солнышко светило). С ночи дождь шёл с перерывами, теперь снег идёт мокрый и ветер сильный.
- Рейтинг: 15.79%
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3588 раз
- Поблагодарили: 2312 раз
Re: Погода.....
А нас после вчерашнего хорошего денька опять заливает по полной. За весь день разок всего был перерыв на полчасика.
Сейчас +3.5
- Рейтинг: 26.32%
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3588 раз
- Поблагодарили: 2312 раз
Re: Погода.....
Тоже повалил снег. Но лежит только на железках типа машины. Пока +2.1
Отправлено спустя 1 час 27 минут 39 секунд:
Пока так...

И +1.3
- Рейтинг: 31.58%
- Andrey_Orico
- Завсегдатай
- Сообщения: 4188
- Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:46
- Город: 51.081979, 39.232573 с. Троицкое,Лиски средняя САТ 2800-3000
- Подпись: Андрей
- Откуда: Откуда и все ))
- Благодарил (а): 207 раз
- Поблагодарили: 363 раза
Re: Погода.....
Мне кажется уже у всех оргазмус от погоды.
- Рейтинг: 31.58%
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3588 раз
- Поблагодарили: 2312 раз
Re: Погода.....
- За это сообщение автора mikl6566 поблагодарили (всего 7):
- Маршал • oleg 74 • Bespalova • Camel • BlackKnight • Andrey_Orico • ЗояД
- Рейтинг: 36.84%
- Маршал
- Завсегдатай
- Сообщения: 4823
- Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
- Город: Донецк, ДНР, РФ
- Подпись: Сергей
- Благодарил (а): 1361 раз
- Поблагодарили: 676 раз
Re: Погода.....
У нас просто похолодание пока. В пятницу вышел из шахты и снежок срывался, но выходные были теплые. А вот сегодня-завтра опять холодрыга. Вчера замечательная туча набегала, черная, аж потемнело, но кончилось пшиком, травку только намочило слегка.
- Рейтинг: 31.58%
- oleg 74
- Завсегдатай
- Сообщения: 7947
- Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
- Город: Королев . м.о. -- виноград в д.Крюково Нарофоминского р- на
- Подпись: Олег Сафронов
- Откуда: 55.261269, 35.924657
- Благодарил (а): 1671 раз
- Поблагодарили: 1145 раз
- Контактная информация:
Re: Погода.....
О Боже ! Как красиво
Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Мудрое решение
Да ладно , это не на долго , полюбуйся просто пока .
Я вот только проснулся и боюсь даже в окно выглядывать
Пока шторы не открываю.
Все же собрал остатки воли и выглянул в окно .
Это так в г.Королёв у нас .


Последний раз редактировалось oleg 74 27 апр 2026, 07:55, всего редактировалось 3 раза.
- Рейтинг: 42.11%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: alex555, Александр Мельников, Антрикан, BlackKnight, IrinaSergeeva, max2016-01, nataliy-09, nik1878, Виталий ##, дядя Фёдор, ЮрийНик и 60 гостей
