Погода.....

mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3584 раза
Поблагодарили: 2311 раз

Re: Погода.....

Сообщение mikl6566 »

oleg 74 писал(а): 27 апр 2026, 07:32 Мудрое решение
Ага, птица Говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью :lol:
oleg 74 писал(а): 27 апр 2026, 07:32 Да ладно , это не на долго ,
Ну да, если верить вентускаю, то снег ещё пару дней идти будет. :pardon:
oleg 74 писал(а): 27 апр 2026, 07:32 полюбуйся просто пока
А что ещё делать...
P.S. Попробовал смести снег со ступенек крыльца обычным веником , не берёт он эту мокрую плотную кашу.
Температура за бортом +0.8

Отправлено спустя 14 минут 11 секунд:
oleg 74 писал(а): 27 апр 2026, 07:32 Это так в г.Королёв у нас
Да, у вас там чуть скромнее.
За это сообщение автора mikl6566 поблагодарили (всего 3):
oleg 74CamelAndrey_Orico
Рейтинг: 15.79%
Аватара пользователя
oleg 74
Завсегдатай
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
Город: Королев . м.о. -- виноград в д.Крюково Нарофоминского р- на
Подпись: Олег Сафронов
Откуда: 55.261269, 35.924657
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Погода.....

Сообщение oleg 74 »

mikl6566 писал(а): 27 апр 2026, 08:02 Да, у вас там чуть скромнее
Да , что ты :D это фото не передает - метель метёт ! :shock:
Изображение
Позвонил родственникам в деревню , говорят не много пока , кучками лежит ...
За это сообщение автора oleg 74 поблагодарили (всего 7):
mikl6566CamelЮРИЙ2014BespalovaАлександрAndrey_OricoЗояД
Рейтинг: 36.84%
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3584 раза
Поблагодарили: 2311 раз

Re: Погода.....

Сообщение mikl6566 »

oleg 74 писал(а): 27 апр 2026, 08:04 метель метёт
Тоже метёт...
oleg 74 писал(а): 27 апр 2026, 08:04 Позвонил родственникам в деревню , говорят не много пока , кучками лежит
У нас тоже...кучкой, но одной и по всей площади :D
А как сирень-то цветёт... 8-)
Изображение
За это сообщение автора mikl6566 поблагодарили (всего 8):
CamelЮРИЙ2014oleg 74oakjarBespalovaАлександрAndrey_OricoЗояД
Рейтинг: 42.11%
Camel
Освоившийся
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 ноя 2023, 21:08
Город: Солнечногорск М.О.
Подпись: Валерий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Погода.....

Сообщение Camel »

Снег мокрый, тяжелый.
Такая вот картина.
Изображение
А нам хорошо :yes:
Изображение
На улице + 0.5 начинаются порывы ветра.
снега сантиметров 8-9 наверно.
За это сообщение автора Camel поблагодарили (всего 7):
Den69mikl6566BlackKnightЮРИЙ2014oleg 74BespalovaЗояД
Рейтинг: 36.84%
Аватара пользователя
Den69
Завсегдатай
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 16:34
Город: Тверь, 146м, 56°51′28″ с. ш. 35°55′18″ в. д.
Подпись: Денис Соколов
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Погода.....

Сообщение Den69 »

Красиво! Особливо кошка на диване. В Твери, снега на земле нет, с неба идут небольшие заряды дождя со снегом..
За это сообщение автора Den69 поблагодарили (всего 6):
CamelЮРИЙ2014sergej60803oleg 74Andrey_OricoЗояД
Рейтинг: 31.58%
Camel
Освоившийся
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 ноя 2023, 21:08
Город: Солнечногорск М.О.
Подпись: Валерий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Погода.....

Сообщение Camel »

Испытания новой теплички мини нагрузкой ;)
Изображение
За это сообщение автора Camel поблагодарили (всего 4):
mikl6566ЮРИЙ2014BespalovaЗояД
Рейтинг: 21.05%
Аватара пользователя
BlackKnight
Завсегдатай
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:50
Город: Москва
Подпись: Виталий
Откуда: Москва, дача под Наро-фоминском
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Погода.....

Сообщение BlackKnight »

Вчера уезжая с дачи, сказал жене что с погодой нам можно сказать - повезло.
Сегодня с утра она со мной согласилась. ;-)
За это сообщение автора BlackKnight поблагодарили (всего 10):
mikl6566CamelЮРИЙ2014oleg 74Пузенко НатальяOlgaDBespalovaАлександрAndrey_OricoЗояД
Рейтинг: 52.63%
Что бы вы не делали, всегда найдутся те, кому это не понравится!
Аватара пользователя
oleg 74
Завсегдатай
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
Город: Королев . м.о. -- виноград в д.Крюково Нарофоминского р- на
Подпись: Олег Сафронов
Откуда: 55.261269, 35.924657
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Погода.....

Сообщение oleg 74 »

BlackKnight писал(а): 27 апр 2026, 09:49 Сегодня с утра она со мной согласилась. ;-)
Нет, нет ))) не все так плохо !
Вот со мной братья Беларусы такй картой поделились , на их сайтах есть.
Нас пока совсем чуть чуть задело !
Надеюсь так и останется.
Мои родственники говорят , что в деревне так, пока кучками чуть снег лежит.

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Что то карта мелкая какая то... Не грузится ...
Как исправить не знаю...

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А тут карта осадков на пару дней, чем краснее , тем больше...
За это сообщение автора oleg 74 поблагодарили (всего 5):
mikl6566BlackKnightСаня МегаАлександрЗояД
Рейтинг: 26.32%
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3584 раза
Поблагодарили: 2311 раз

Re: Погода.....

Сообщение mikl6566 »

oleg 74 писал(а): 27 апр 2026, 12:10 Вот со мной братья Беларусы такй картой поделились , на их сайтах есть.
Врут мерзавцы. Если этой фигне верить, то у меня должно было просто припорошить, а на деле задолбался машину чистить, и то на крыше оставил половину, поеду в деревню съедет сам надеюсь. Я зимой наверное раз всего столько скидывал.
P.S. На участке половодье хуже того, что было после таяния зимних сугробов. Насос уже 4 часа молотит без остановки на выброс, а уровень всего в прудике упал сантиметров на 10. До этого за 2 часа справлялся до сработки поплавка.
Половина посёлков в округе с 2-3-х часов ночи без света и если было центральное водоснабжение, то и без воды с отоплением.
Плюс ещё и связь практически легла.
oleg 74 писал(а): 27 апр 2026, 12:10 Нас пока совсем чуть чуть задело !
Повезло !

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
oleg 74 писал(а): 27 апр 2026, 12:19 Что то карта мелкая какая то... Не грузится ...
Как исправить не знаю...
У меня нормально открывается, и увеличить можно
За это сообщение автора mikl6566 поблагодарили (всего 5):
oleg 74CamelПузенко НатальяBespalovaЗояД
Рейтинг: 26.32%
Елена 1971
Завсегдатай
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 21:59
Город: Москва, Чеховский г.о
Подпись: Елена
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Погода.....

Сообщение Елена 1971 »

oleg 74 писал(а): 27 апр 2026, 12:19 карта мелкая какая то... Не грузится
Жёсткое порно открывается :o
За это сообщение автора Елена 1971 поблагодарили (всего 6):
Camelmikl6566Саня МегаBlackKnightAndrey_OricoЗояД
Рейтинг: 31.58%
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»