Подождите, первый год еще, давайте подождем второе плодоношение. У меня косточка встречается примерно в каждой 10-й ягоде только.
И это... Джоя у меня никогда не было вообще
Подождите, первый год еще, давайте подождем второе плодоношение. У меня косточка встречается примерно в каждой 10-й ягоде только.
Приятный виноградный вкус.
Сейчас этот форум просматривают: greekfishman, mityay, shugum, Tulipa, КВН, ф и г а р о, Вик, Зарипов Радик, Таня72, Тата55 и 63 гостя