Подождите, первый год еще, давайте подождем второе плодоношение. У меня косточка встречается примерно в каждой 10-й ягоде только.
И это... Джоя у меня никогда не было вообще
Подождите, первый год еще, давайте подождем второе плодоношение. У меня косточка встречается примерно в каждой 10-й ягоде только.
Приятный виноградный вкус.
Сейчас этот форум просматривают: Adg_54121986, Александр Кривцов, АндрейС, Сосед, Светлана (Видное), drew, e46m, KUMMAR, OlgaD, Tulipa, Uef, vladimirdenisenko, yakush, Петрович34, Просперо, Валерий 53, Дядясаша, ЮРИЙ2014 и 78 гостей