Подождите, первый год еще, давайте подождем второе плодоношение. У меня косточка встречается примерно в каждой 10-й ягоде только.
И это... Джоя у меня никогда не было вообще
Подождите, первый год еще, давайте подождем второе плодоношение. У меня косточка встречается примерно в каждой 10-й ягоде только.
Приятный виноградный вкус.
Сейчас этот форум просматривают: -Oleg-, Adg_54121986, Bing [Bot], Сосед, KUMMAR, seniorkomandanto, Tulipa, yakush, yuris, Петрович34, Просперо, Тата55, ЮРИЙ2014, ЮрийНик и 72 гостя