



Растягиваю удовольствие, на сегодня пол бутылки оставил), ещё 2 кстати в погребе на выдержку. В общем только сейчас дошло, почему верхняя часть бутылки не окрасилась, ёпт, да ведь в этом месте пробка была воткнута))ALEKSANDR KAM писал(а): ↑Вчера, 16:45 На фото пол бутылки вина, но она окрасилась на столько, что на вид как полная, при этом в погребе лежала на боку:
Игорь 25, я и вас уважаю и Ровенского, и сайт у него великолепный. Однако "не все йогурты одинаково полезны". Лекарство от яда отличает только доза (количество).
Сейчас этот форум просматривают: Александр Кривцов, Александр Т, Андрей Бледный, BlackKnight, Сергей Агуреев, Ran2, Rewkom, Saasha, sobolev.nik, wldmir, ф и г а р о, ВладимирСПб, Маршал, Николай 2 и 103 гостя