А поподробнее про него. Опыт применения .
У меня и без него при тёплой погоде их практически нет.
А поподробнее про него. Опыт применения .
У меня и без него при тёплой погоде их практически нет.
Да и сейчас погода стоит нелётная.
Зато червей, слизней, мошки и муравьёв полно.
Когда родственники или знакомые получают саженцы "на халяву" без желания даже почитать про эту культуру, то это "бесполезные подарки", ни чего не вырастит!
Сейчас этот форум просматривают: alex555, Александр Мельников, Антрикан, BlackKnight, IrinaSergeeva, nataliy-09, nik1878, Semrush [Bot], Ключи, Фартовый, дядя Фёдор, Дядясаша, Тамара58, Шаварш, ЮрийНик и 148 гостей