А поподробнее про него. Опыт применения .
У меня и без него при тёплой погоде их практически нет.
А поподробнее про него. Опыт применения .
У меня и без него при тёплой погоде их практически нет.
Да и сейчас погода стоит нелётная.
Зато червей, слизней, мошки и муравьёв полно.
Когда родственники или знакомые получают саженцы "на халяву" без желания даже почитать про эту культуру, то это "бесполезные подарки", ни чего не вырастит!
Сейчас этот форум просматривают: Альберт 66, Антрикан, BlackKnight, Елена 777, Google [Bot], max2016-01, Med, nik1878, Semrush [Bot], svist_63, yakush, Пузенко Наталья, Зарипов Радик и 132 гостя