А поподробнее про него. Опыт применения .
У меня и без него при тёплой погоде их практически нет.
А поподробнее про него. Опыт применения .
У меня и без него при тёплой погоде их практически нет.
Да и сейчас погода стоит нелётная.
Зато червей, слизней, мошки и муравьёв полно.
Когда родственники или знакомые получают саженцы "на халяву" без желания даже почитать про эту культуру, то это "бесполезные подарки", ни чего не вырастит!
Сейчас этот форум просматривают: -Oleg-, alex555, Александр Мельников, Елена 777, IrinaSergeeva, Med, mikl6566, nataliy-09, shugum, vasiliy2007, zelenu, Пузенко Наталья, Зарипов Радик, Маршал и 129 гостей