Это однозначно лучше чем морозы под 30 )
Может мои прививки под землей дозреют


Я тоже на пробу взял.... У нас то цена 570 р . В заводском магазине ещё наверное дешевле... Не такие большие деньги... Но так пару махов сделал
А я от Фискарса черенок приделал... Отлично подошёл без коррекции... Просто отвинтил саморез, снял, одел и привентил три...


Сейчас этот форум просматривают: Елена 777, Ольга979, Semrush [Bot], shugum, svist_63, Ковтанюк Артём, Вера К., Вик и 76 гостей