Это однозначно лучше чем морозы под 30 )
Может мои прививки под землей дозреют


Я тоже на пробу взял.... У нас то цена 570 р . В заводском магазине ещё наверное дешевле... Не такие большие деньги... Но так пару махов сделал
А я от Фискарса черенок приделал... Отлично подошёл без коррекции... Просто отвинтил саморез, снял, одел и привентил три...


Сейчас этот форум просматривают: Adg_54121986, Александр Мельников, Андрей Таскаев, Chorel, Med, nataliy-09, oleg 74, Semrush [Bot], yuris, Пузенко Наталья, Виталий ## и 161 гость