Это однозначно лучше чем морозы под 30 )
Может мои прививки под землей дозреют


Я тоже на пробу взял.... У нас то цена 570 р . В заводском магазине ещё наверное дешевле... Не такие большие деньги... Но так пару махов сделал
А я от Фискарса черенок приделал... Отлично подошёл без коррекции... Просто отвинтил саморез, снял, одел и привентил три...


Сейчас этот форум просматривают: Bespalova, DmitryX, KUMMAR, max2016-01, Wailand, ИгорьТ и 159 гостей