да уж...а под укрытиями сколько у тебя?
Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Последняя растопка и спать) ущерб днём посчитаем.




да уж...а под укрытиями сколько у тебя?




А мои огурцы вчерашнюю ночь пережили, а к средине дня стебельки повяли, занесла их в дом-оттаяли
Александр, как прошла ночь? Пишут в Шатуре было -7.2°с.
Сейчас этот форум просматривают: 7п5п9п1, Анрей ф, Андрей желающий, АндрейС, Babays, chavrik, Dedeal, Елена 777, sadovmax, Sergey9070, vlad_imir, дядя Фёдор, Ирина2301, Ирина69, николай Z, Тата55 и 142 гостя