да уж...а под укрытиями сколько у тебя?
Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Последняя растопка и спать) ущерб днём посчитаем.




да уж...а под укрытиями сколько у тебя?




А мои огурцы вчерашнюю ночь пережили, а к средине дня стебельки повяли, занесла их в дом-оттаяли
Александр, как прошла ночь? Пишут в Шатуре было -7.2°с.
Сейчас этот форум просматривают: Алексей 29, lfxybr, Lidiya68, Sergey9070, tomski, vlad_imir, Крошка Цахес, игорь старомарьевский, Максим 34, Наталия В, николай Z и 119 гостей