да уж...а под укрытиями сколько у тебя?
Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Последняя растопка и спать) ущерб днём посчитаем.




да уж...а под укрытиями сколько у тебя?




А мои огурцы вчерашнюю ночь пережили, а к средине дня стебельки повяли, занесла их в дом-оттаяли
Александр, как прошла ночь? Пишут в Шатуре было -7.2°с.
Сейчас этот форум просматривают: Бойрис, Babays, Светлана (Видное), DmitryX, Ivan_S, jen81, kanarik1, Med, Olga1977, sadovmax, Sergey9070, ЗояД, Ирина69, надежда1, Наталья НЗ, николай Z, Шалим и 32 гостя