да уж...а под укрытиями сколько у тебя?
Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Последняя растопка и спать) ущерб днём посчитаем.




да уж...а под укрытиями сколько у тебя?




А мои огурцы вчерашнюю ночь пережили, а к средине дня стебельки повяли, занесла их в дом-оттаяли
Александр, как прошла ночь? Пишут в Шатуре было -7.2°с.
Сейчас этот форум просматривают: Андрей желающий, Сергей Герасимов, Dedeal, DmitryX, jen81, Majestic-12 [Bot], Med, sadovmax, Sergey9070, tomski, Tulipa, Vadim123, vlad_imir, WLADIMIR, Крошка Цахес, Ключи, Дмитрий Мал, дядя Фёдор, Ирина2301 и 152 гостя