Весь день -3, пасмурно, небо в одной сплошной туче, падают редкие снежинки.
У меня совсем мало солнышка, очень пасмурная зима с низким атмосферным давлением
Сейчас этот форум просматривают: BlackKnight, tukmak7ya, vasiliy2007, wldmir, Зарипов Радик, ЮрийНик и 184 гостя