Весь день -3, пасмурно, небо в одной сплошной туче, падают редкие снежинки.
У меня совсем мало солнышка, очень пасмурная зима с низким атмосферным давлением
Сейчас этот форум просматривают: alex555, Антрикан, BlackKnight, IrinaSergeeva, max2016-01, nataliy-09, nik1878, Фартовый, Виталий ##, дядя Фёдор, ЮрийНик и 41 гость