Весь день -3, пасмурно, небо в одной сплошной туче, падают редкие снежинки.
У меня совсем мало солнышка, очень пасмурная зима с низким атмосферным давлением
Сейчас этот форум просматривают: Adg_54121986, Александр Мельников, Андрей Таскаев, Chorel, Med, nataliy-09, oleg 74, Semrush [Bot], yuris, Пузенко Наталья, Виталий ## и 166 гостей