Мой день на винограднике.
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5592
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 394 раза
- Поблагодарили: 2143 раза
Re: Мой день на винограднике.
Елена 777, погодите расстраиваться. Впереди три месяца ещё, если сентябрь без неприятностей пройдет.
- Рейтинг: 10.53%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Ygorchanin, Дядясаша, Иван Иванович 60, николай Z, Таня72 и 133 гостя