Мой день на винограднике.
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5631
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 399 раз
- Поблагодарили: 2194 раза
Re: Мой день на винограднике.
Елена 777, погодите расстраиваться. Впереди три месяца ещё, если сентябрь без неприятностей пройдет.
- Рейтинг: 15.79%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Aky70, Андрей желающий, mikl6566, Plot-nik, Sergey9070, Stanislav65, vasiliy2007, Наталия В, Николай51, Шаварш и 102 гостя