Внесение удобрений, проведение внекорневых подкормок

Andrey D
Освоившийся
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 21:24
Город: Москва. Участок в Красногорском р-не
Подпись: Andrey D
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Внесение удобрений, проведение внекорневых подкормок

Сообщение Andrey D »

Ivan_S писал(а): Сегодня, 19:33 сейчас перед цветением побрызгал жидкой формой
Перед цветением обычно обрабатывают с формулой 10-54-10, я по крайней мере.
У Буйских 13-41-13 для рассады.
За это сообщение автора Andrey D поблагодарил:
Ivan_S
Рейтинг: 5.26%
Ответить

Вернуться в «Удобрения, внекорневые, стимуляторы»