Перед цветением обычно обрабатывают с формулой 10-54-10, я по крайней мере.
У Буйских 13-41-13 для рассады.
Перед цветением обычно обрабатывают с формулой 10-54-10, я по крайней мере.
Ну парень, ты даешь! Все мировое растениеводство применяет мин. удобрения. Все продукты питания, покупаемые в маркетах, выращены на мин. удобрениях. Даже бабки, торгующие на стихийных рыночках, ими не брезгуют. Тебе бы почитать про процесс усвоения органических удобрений. Возможно после этого был бы не так категоричен.
Ну кто ж этого не знает. В современных теплицах вообще без почвы выращивают. Мешок с минеральной ватой, в нём капельница с минеральным раствором. Это не мой путь.дядя Фёдор писал(а): ↑24 июн 2026, 22:54 Все мировое растениеводство применяет мин. удобрения. Все продукты питания, покупаемые в маркетах, выращены на мин. удобрениях.
Если знаешь, то зачем такую крамолу пишешь? Новичков в ступор вводишь.
Сейчас этот форум просматривают: ГАВ, start, VNK, Подоплелов 1968 и 4 гостя