Как плюс десять? Я ходила вчера и сегодня в 12 ночи почти было +17+18.
И утром тёплынь.. Когда +10 то?)
Как плюс десять? Я ходила вчера и сегодня в 12 ночи почти было +17+18.
Вот так
У нас где-то с 8 вечера резко начала понижаться температура. В полночь уже +12,5 было. Потом уже плавно падала до 5 утра.
Сейчас этот форум просматривают: -Oleg-, Елена 777, Галка, ВладимирСПб, Дмитрий_, дядя Фёдор и 143 гостя