Погода.....

Аватара пользователя
Елена 777
Завсегдатай
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
Город: Подольск
Подпись: Елена
Благодарил (а): 3091 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: Погода.....

Сообщение Елена 777 »

mikl6566 писал(а): 24 июн 2026, 12:07 ..+10 всего.
Как плюс десять? Я ходила вчера и сегодня в 12 ночи почти было +17+18.
И утром тёплынь.. Когда +10 то?)
За это сообщение автора Елена 777 поблагодарили (всего 2):
mikl6566Маршал
Рейтинг: 10.53%
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3559 раз
Поблагодарили: 2266 раз

Re: Погода.....

Сообщение mikl6566 »

Елена 777 писал(а): 24 июн 2026, 14:01 Как плюс десять?
Вот так :unknown:
Елена 777 писал(а): 24 июн 2026, 14:01 Я ходила вчера и сегодня в 12 ночи почти было +17+18.
И утром тёплынь.. Когда +10 то?)
У нас где-то с 8 вечера резко начала понижаться температура. В полночь уже +12,5 было. Потом уже плавно падала до 5 утра.
За это сообщение автора mikl6566 поблагодарили (всего 3):
Елена 777BespalovaМаршал
Рейтинг: 15.79%
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3559 раз
Поблагодарили: 2266 раз

Re: Погода.....

Сообщение mikl6566 »

В нашем "чернобыле" опять всё не по плану метеорологов. В полпервого ночи начался сильный дождь которого на метеосайтах не было. Но температура была выше спрогнозированной, +15 утром.
Хорошо, что обработал участок химией позавчера.
Сейчас +17.3 , серость. Дождь закончился.
За это сообщение автора mikl6566 поблагодарили (всего 3):
Sergey-13МаршалЕлена 777
Рейтинг: 15.79%
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 14009
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Погода.....

Сообщение wldmir »

Погода такая, похоже на лето 8-)
Изображение
За это сообщение автора wldmir поблагодарили (всего 6):
mikl6566НиколайкаОльга979МаршалЕлена 777Med
Рейтинг: 31.58%
дядя Фёдор
Завсегдатай
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 14:43
Город: Калининград
Подпись: Фёдор
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Погода.....

Сообщение дядя Фёдор »

wldmir писал(а): Вчера, 11:44 Погода такая, похоже на лето
Да у вас Рай! Томаты в ОГ, и даже укроп растет!
Климат кардинально меняется, у нас аномальная жара - плюс 27 гр.! На выходные обещают более 30-ти! Сижу в дневное время у компа, на улицу боюсь выйти - растаю! Европа жарится, отголоски этой жары доходят и до нас.
За это сообщение автора дядя Фёдор поблагодарили (всего 4):
НиколайкаЕлена 777MedCamel
Рейтинг: 21.05%
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 14009
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Погода.....

Сообщение wldmir »

дядя Фёдор писал(а): Вчера, 12:02 Климат кардинально меняется
Изображение
За это сообщение автора wldmir поблагодарили (всего 7):
mikl6566дядя ФёдорLidiya68НиколайкаМаршалЕлена 777Camel
Рейтинг: 36.84%
Саня Мега
Завсегдатай
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 14 апр 2025, 12:20
Город: Можайск+20 км=снт Искона, Перещапово
Подпись: Александр
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 354 раза

Re: Погода.....

Сообщение Саня Мега »

С утра +8, роса туман местами... Июнь
... Комаров вечером не было... В анабиозе....
За это сообщение автора Саня Мега поблагодарили (всего 3):
МаршалЕлена 777mikl6566
Рейтинг: 15.79%
Аватара пользователя
Маршал
Завсегдатай
Сообщения: 4827
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
Город: Донецк, ДНР, РФ
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 1376 раз
Поблагодарили: 655 раз

Re: Погода.....

Сообщение Маршал »

У нас дождик с вечера был, и комары попрятались. Правда, под утро начали залетать. Но сегодня денек хороший похоже будет.
За это сообщение автора Маршал поблагодарили (всего 3):
Ольга979Елена 777mikl6566
Рейтинг: 15.79%
Аватара пользователя
Ivan_S
Завсегдатай
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:38
Город: Север Мос.обл. САТ1900...2300° 220 м.н.у.м.
Подпись: Иван
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 370 раз

Re: Погода.....

Сообщение Ivan_S »

Всё бы хорошо, только ночи холодноваты. Даже обогреватель приходится включать ненадолго.

За прошедшие семь дней ночами было и +8, и +7. И сегодня до +6 остыло. А в соседней низине +4 было.

Тыквы толком не растут. Но картофель и виноград растёт и даже местами цветёт :) Только Кодрянка пока с бутонами
За это сообщение автора Ivan_S поблагодарили (всего 8):
Елена 777mikl6566НиколайкаMedCamelСаня МегаКовтанюк АртёмМаршал
Рейтинг: 42.11%
Ищу сливу Дашенька Нижегородская НаградаНемана ПодарокВДНХ Деликатная
Предлагаю черенки инжира, грецкий орех для Севера
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bespalova, dayton, Елена 777, mikesmb, nataliy-09, Semrush [Bot], shugum, Tulipa, Ковтанюк Артём, Вик, Джалыков, Маршал и 130 гостей