Погода.....

Аватара пользователя
Елена 777
Завсегдатай
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
Город: Подольск
Подпись: Елена
Благодарил (а): 3105 раз
Поблагодарили: 719 раз

Re: Погода.....

Сообщение Елена 777 »

mikl6566 писал(а): 24 июн 2026, 12:07 ..+10 всего.
Как плюс десять? Я ходила вчера и сегодня в 12 ночи почти было +17+18.
И утром тёплынь.. Когда +10 то?)
За это сообщение автора Елена 777 поблагодарил:
mikl6566
Рейтинг: 5.26%
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3581 раз
Поблагодарили: 2290 раз

Re: Погода.....

Сообщение mikl6566 »

Елена 777 писал(а): 24 июн 2026, 14:01 Как плюс десять?
Вот так :unknown:
Елена 777 писал(а): 24 июн 2026, 14:01 Я ходила вчера и сегодня в 12 ночи почти было +17+18.
И утром тёплынь.. Когда +10 то?)
У нас где-то с 8 вечера резко начала понижаться температура. В полночь уже +12,5 было. Потом уже плавно падала до 5 утра.
За это сообщение автора mikl6566 поблагодарили (всего 2):
Елена 777Bespalova
Рейтинг: 10.53%
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3581 раз
Поблагодарили: 2290 раз

Re: Погода.....

Сообщение mikl6566 »

В нашем "чернобыле" опять всё не по плану метеорологов. В полпервого ночи начался сильный дождь которого на метеосайтах не было. Но температура была выше спрогнозированной, +15 утром.
Хорошо, что обработал участок химией позавчера.
Сейчас +17.3 , серость. Дождь закончился.
За это сообщение автора mikl6566 поблагодарил:
Sergey-13
Рейтинг: 5.26%
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 14009
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Погода.....

Сообщение wldmir »

Погода такая, похоже на лето 8-)
Изображение
За это сообщение автора wldmir поблагодарили (всего 2):
mikl6566Николайка
Рейтинг: 10.53%
дядя Фёдор
Завсегдатай
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 14:43
Город: Калининград
Подпись: Фёдор
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Погода.....

Сообщение дядя Фёдор »

wldmir писал(а): Вчера, 11:44 Погода такая, похоже на лето
Да у вас Рай! Томаты в ОГ, и даже укроп растет!
Климат кардинально меняется, у нас аномальная жара - плюс 27 гр.! На выходные обещают более 30-ти! Сижу в дневное время у компа, на улицу боюсь выйти - растаю! Европа жарится, отголоски этой жары доходят и до нас.
За это сообщение автора дядя Фёдор поблагодарил:
Николайка
Рейтинг: 5.26%
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 14009
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Погода.....

Сообщение wldmir »

дядя Фёдор писал(а): Вчера, 12:02 Климат кардинально меняется
Изображение
За это сообщение автора wldmir поблагодарили (всего 4):
mikl6566дядя ФёдорLidiya68Николайка
Рейтинг: 21.05%
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»