Как плюс десять? Я ходила вчера и сегодня в 12 ночи почти было +17+18.
И утром тёплынь.. Когда +10 то?)
Как плюс десять? Я ходила вчера и сегодня в 12 ночи почти было +17+18.
Вот так
У нас где-то с 8 вечера резко начала понижаться температура. В полночь уже +12,5 было. Потом уже плавно падала до 5 утра.
Да у вас Рай! Томаты в ОГ, и даже укроп растет!

Сейчас этот форум просматривают: Alk_17, Антрикан, BlackKnight, Сергей Степанидин, max2016-01, rybochkin-oleg, Фартовый, Василий Викторович и 154 гостя