Помогите поставить диагноз !

Kairos
Новичoк
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2024, 20:20
Город: Липецкая область
Подпись: Николай
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите поставить диагноз !

Сообщение Kairos »

Пузенко Наталья писал(а): Сегодня, 00:28 Стимулятор роста какой то попал, чем то опрыскивали в течении 15 последних дней, что давали под корень?
дней за 10 как это обнаружил обрабатывал 3 вечера подряд сначало Акардо потом Абига Пик и третий день Фалькон,больше ни чего
Ответить

Вернуться в «Помогите поставить диагноз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex555, Солнышко, Kairos, vasiliy2007, Николаич и 29 гостей