Обо всем и ни о чём

Аватара пользователя
Игорь 25
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 13:14
Город: Спасск-Дальний 44.606, 132.815
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 589 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Игорь 25 »

Виталий О писал(а): Сегодня, 22:02 ряд блоггеров натуральных, но без интеллекта
Просто в точку :lol:
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»