Обо всем и ни о чём

Sergey-13
Освоившийся
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 10:31
Город: Москва
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 211 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Sergey-13 »

Елена 777 писал(а): Сегодня, 16:35 Селеченскую купили Свекрови, надо сахарную еще поискать
Яб сказал обычная она вся :D

Еще изюмную хвалят за сахар, но повторюсь по мне вкус един :unknown:
За это сообщение автора Sergey-13 поблагодарили (всего 2):
Елена 777mikl6566
Рейтинг: 10.53%
Аватара пользователя
Елена 777
Завсегдатай
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
Город: Подольск
Подпись: Елена
Благодарил (а): 3078 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Елена 777 »

Sergey-13,
Сказали, что у венуса вкус черной смородины, только сладкий, я изза этого его и посадила)
Виталий О
Завсегдатай
Сообщения: 5592
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
Город: Нижний Новгород
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Виталий О »

Селечинская и Селечинская 2 разные сорта если что
За это сообщение автора Виталий О поблагодарил:
Елена 777
Рейтинг: 5.26%
Sergey-13
Освоившийся
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 10:31
Город: Москва
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 211 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Sergey-13 »

Елена 777 писал(а): Сегодня, 16:50 Сказали, что у венуса вкус черной смородины, только сладкий, я изза этого его и посадила
Я зарекся слушать = Все нужно проверять лично и на своей земле :pardon:
За это сообщение автора Sergey-13 поблагодарили (всего 3):
Алекс_Белmikl6566Елена 777
Рейтинг: 15.79%
Аватара пользователя
ЮрийНик
Завсегдатай
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 14:23
Город: Снежинск, север Челябинской обл.
Подпись: Юрий
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение ЮрийНик »

Елена 777 писал(а): Сегодня, 16:50 Сказали, что у венуса вкус черной смородины
Да, был у меня такой привкус на нем. Поэтому я от него отказался, смородины у нас и так хватает. Ну и рост, конечно, жуткий. Но осенью красив, если заморозком листья не прибьет.
За это сообщение автора ЮрийНик поблагодарили (всего 4):
mikl6566Елена 777МаршалВиталий О
Рейтинг: 21.05%
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»