Яб сказал обычная она вся
Еще изюмную хвалят за сахар, но повторюсь по мне вкус един
Я зарекся слушать = Все нужно проверять лично и на своей земле
Да, был у меня такой привкус на нем. Поэтому я от него отказался, смородины у нас и так хватает. Ну и рост, конечно, жуткий. Но осенью красив, если заморозком листья не прибьет.
Сейчас этот форум просматривают: BlackKnight, IrinaSergeeva, nik1878, Галка, Пузенко Наталья, ВладимирСПб, Тамара58 и 142 гостя