У нас все это есть, но я их только клюнуть иногда могу, если только малина и то мало какие сорта. Вот жимолость уже последние ягодки доедаются, к примеру, я два раза за все время съела по гости. Но малину я, кстати, люблю зимой почему-то. Из морозилки. И в пироги и так. Смородину черную люблю за аромат, но кислота ее для меня неприемлима вообще. Ну так же в целом и крыжовник, может чуть больше смородины могу его сьесть, за сезон если полкило осилю и то хорошо.
Голубику могу много есть, это да.
Игру обожаю, но птицы никогда мне ее не оставляют, последние года два прям совсем все сжирают.