Обо всем и ни о чём

Аватара пользователя
ЮрийНик
Завсегдатай
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 14:23
Город: Снежинск, север Челябинской обл.
Подпись: Юрий
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение ЮрийНик »

Пузенко Наталья писал(а): Вчера, 19:52 Я вот что выделила- уже бы вычернула из списка...
С Алвикой не соглашусь. В теплице отличный сорт - и сувенирность (размер ягоды), и отличный вкус, и вменяемое поведение (габитус куста), устойчивость к болезням и треску. По моему опыту - если вызревает Лора, Алвика тоже должна нормально вызревать.
Виталий О
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
Город: Нижний Новгород
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Виталий О »

Елена 777 писал(а): Вчера, 21:22 Вот Малиновый не поняла за что, Лена его очень хвалит и говорит, что лучший сорт у нее на участке, ещё даже посадила куст.
Ну он для севера не плох. Беспроблемный, хрустящий, интересный вкус (не мускат однозначно, но и не чистая гармония, какой-то свой сортовой). Мелковат только и грозди плотные. В прошлом паршивом сезоне сигналки поспели на очень ранний срок. Решил пусть будет, но целого куста мне точно много, а вот одного рукава в самый раз.. Поэтому привил на него ещё пару форм.
За это сообщение автора Виталий О поблагодарил:
mikl6566
Рейтинг: 5.26%
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nik1878, OlgaD, Semrush [Bot], wldmir, Фартовый, Дмитрий_, ИгорьТ, Шаварш, ЮрийНик и 181 гость