Елена 777 писал(а): ↑Вчера, 21:22
Вот Малиновый не поняла за что, Лена его очень хвалит и говорит, что лучший сорт у нее на участке, ещё даже посадила куст.
Ну он для севера не плох. Беспроблемный, хрустящий, интересный вкус (не мускат однозначно, но и не чистая гармония, какой-то свой сортовой). Мелковат только и грозди плотные. В прошлом паршивом сезоне сигналки поспели на очень ранний срок. Решил пусть будет, но целого куста мне точно много, а вот одного рукава в самый раз.. Поэтому привил на него ещё пару форм.